Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Antonio Leto

(Palermo 1884-1913 Capri)
Die Wäscherinnen, signiert Leto, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.09.2020 - 15:01

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Antonio Leto

(Palermo 1884-1913 Capri)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020