Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

C. Savorgnani, um 1890

Stillleben mit Melone, Birnen, Pfirsichen und Weintrauben, signiert C. Savorgnani, Öl auf Leinwand, 42,5 x 79,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:01

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

C. Savorgnani, um 1890

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020