Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)
Abendrot an südlicher Küste mit Fischern, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 31 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:01

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Karl Kaufmann

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020