Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Giulio Cervi

(Rom 1854-1920)
Begegnung im Park, signiert, bezeichnet und datiert G. Cervi Roma 1885, Aquarell auf Papier, 73 x 54 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.09.2020 - 15:01

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Giulio Cervi

(Rom 1854-1920)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020