Noel George Bouvard *
(Frankreich 1912-1975)
Venedig, Blick auf den Dogenpalast und die Säulen von St. Theodore mit dem venezianischen Löwen, signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine,Öl auf Leinwand, 40 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2020 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Noel George Bouvard *
(Frankreich 1912-1975)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:01 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Éloi-Noël Béraud, auch bekannt als Antoine Bouvard *
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-