Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Noel George Bouvard *

(Frankreich 1912-1975)
Venedig, Blick auf den Dogenpalast und die Säulen von St. Theodore mit dem venezianischen Löwen, signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine,Öl auf Leinwand, 40 x 80 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:01

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Noel George Bouvard *

(Frankreich 1912-1975)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:01
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020