Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 12

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)
Schloss Miramare, Triest, monogrammiert AB, Aquarell auf Papier, 14 x 20 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.09.2020 - 15:02

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:02
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020