Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien)
Blick auf Schloss Miramare, signiert, bezeichnet Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,95 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:02
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:02 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |