Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 13

Albert Rieger

(Triest 1834-1905 Wien)
Blick auf Schloss Miramare, signiert, bezeichnet Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand,95 x 132 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:02

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Albert Rieger

(Triest 1834-1905 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:02
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020