Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 15 -

Jozef Pawlikiewicz

(Polen um 1900)
Türkische Straßenszene, signiert, bezeichnet und datiert Pawlikiewicz Stambul (19)25, Aquarell und Bleistift auf Papier, 29 x 43,5 cm, Passepartout, gerahmt, (MHH)

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:02

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Jozef Pawlikiewicz

(Polen um 1900)

+43-1-515 60-765

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:02
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020