Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18 -

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)
Blick auf Istanbul, signiert CMalfroy (ligiert), Öl auf Leinwand, 54,5 x 81,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:03

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:03
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020