Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Jean Frixone (Jean Frix)

(tätig zwischen 1850-1900)
Motiv von der tunesischen Küste, signiert Frix, Öl auf Holz, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:03

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Jean Frixone (Jean Frix)

(tätig zwischen 1850-1900)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:03
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020