Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 20

Frederik Marinus Kruseman

(Haarlem 1816-1882 St. Gillis)
Bukolische Idylle, signiert (ligiert), datiert FMKrusemann 1852, Öl auf Holz, 23,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:03

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-

Frederik Marinus Kruseman

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:03
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020