Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Künstler um 1820

Handelsszene an einer Küste in der Levante, Öl auf Holz, 118 x 88,5 cm, gerahmt, am oberen Rand vertikale Sprungbildung, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:03

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Künstler um 1820

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:03
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020