Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Nazarener Schule um 1810

Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 92,5 x 66 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:04

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Nazarener Schule um 1810

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:04
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020