Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 26 -

Franz Xaver Mandl

(Salzburg 1812-1872 Bamberg)
Ansicht von Berchtesgaden, signiert, datiert (geritzt) Mandl (18)70., Öl auf Papier auf Karton, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:04

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-

Franz Xaver Mandl

(Salzburg 1812-1872 Bamberg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:04
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020