Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27 -

Leopold Brunner der Jüngere

(Wien 1822-1849)
Weidende Kühe vor einem Gewitter, signiert, datiert L. Brunner 1840, Öl auf Leinwand,67 x 59 cm, gerahmt, (MHH)

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:04

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Leopold Brunner der Jüngere

(Wien 1822-1849)

+43-1-515 60-765

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:04
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020