Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 30

Josef Heicke

(Wien 1811-1861)
"Göll in Salzburg", betitelt, signiert und datiert (geritzt, ligiert) J. Heicke Göll 12. August, Öl auf Leinwand, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:05

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Josef Heicke

(Wien 1811-1861)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020