Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 31 -

Friedrich Zeller

(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Romantisches Burgtor (Bürgermeistertor in Salzburg?), Öl auf Leinwand, 34 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:05

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-

Friedrich Zeller

(Steyr 1817-1896 Salzburg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020