Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 32 -

Josef Heicke

(Wien 1811-1861)
Idylle im Stall, signiert J Heicke, Öl auf Leinwand, 50 x 65,5 cm, gerahmt, (MHH)

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:05

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Josef Heicke

(Wien 1811-1861)

+43-1-515 60-765

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020