Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33 -

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904)
Blick auf Bad Reichenhall, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 12,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:05

EUR 1.036,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020