Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Franz Eybl

(Wien 1806-1880)
Bildnis eines Herrn mit Bart und Perlenkrawattennadel, signiert (geritzt), datiert Eybl (1)849, Öl auf Leinwand, 71 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:05

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Franz Eybl

(Wien 1806-1880)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020