Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 35

Carl Ludwig Philippot

(Champagne 1801-1859 Krumau)
Bildnis eines k. k. Zivilstaatbediensteten der Post und Telegraphenverwaltung, signiert, datiert und bezeichnet H. M. C. Philipot 1850 pinx, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:05

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Carl Ludwig Philippot

(Champagne 1801-1859 Krumau)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020