Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Georg Cornicelius

(Hanau 1825-1898)
Zwei Geschwister mit blauen Schärpen vor einem Landschaftshintergrund, signiert G. Cornicelius (unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand, 75 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:06

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Georg Cornicelius

(Hanau 1825-1898)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:06
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020