Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 38

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg)
Blumenstrauß in einer Vase, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 61 x 49,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:06

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Franz Xaver Pieler *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:06
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020