Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 39

Jean Marie Auguste Jugelet

(Brest 1805-1874 Rouen)
Boote vor dem Hafen von Dieppe in der Normandie, signiert A. Jugelet, Öl auf Leinwand, 55 x 80 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:06

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Jean Marie Auguste Jugelet

(Brest 1805-1874 Rouen)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:06
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020