Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Jules Charles Rozier

(Paris 1821-1882)
Angler am Flussufer, signiert, datiert Jules Rozier 1860, Öl auf Holz, 34,5 x 58 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:07

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-

Jules Charles Rozier

(Paris 1821-1882)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020