Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 44

Leon Richet

(Solesmes 1847-1907 Paris)
Landschaft mit Teich bei Fontainbleau, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, 27,5 x 41,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:07

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Leon Richet

(Solesmes 1847-1907 Paris)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020