Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 45

Albert Charpin

(Grasse 1842-1924)
Schafhirtin mit ihrem Hund auf der Weide, signiert Charpin, Öl auf Leinwand, 39 x 55,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:07

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Albert Charpin

(Grasse 1842-1924)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020