Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

Jules-Alexandre Gamba de Preydour

(Paris 1846-1931)
Nelken, signiert, datiert A. Gamba de Preydour 1887, Öl auf Leinwand, 24 x 35 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:07

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

(Paris 1846-1931)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020