Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 47 -

Eugene Remy Maes

(Puurs 1849-1931 Kontich)
Zwei Katzen auf Beutefang, signiert R Maes, Öl auf Holz, 25 x 39,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:07

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Eugene Remy Maes

(Puurs 1849-1931 Kontich)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020