Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 49

Spanischer Künstler Ende 19. Jahrhundert

Galante Szene in einem Park, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert O. Enrique ... Paris 1888, rückseitig Galerieetikett E. Hirschler und Comp sowie bezeichnet J. Atalaya, Öl auf Holz, 16,5 x 37,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:08

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:08
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020