Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 50 -

Charles Ferdinand Ceramano

(Thielt 1829-1909 Barbizen)
Hirtin mit einer Schafherde, signiert Ceramano, Öl auf Leinwand, 65 x 92 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:08

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Charles Ferdinand Ceramano

(Thielt 1829-1909 Barbizen)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:08
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020