Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53 -

Monogrammist CS, um 1850

Holländische Stadtansicht, monogrammiert und datiert CS 1856, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:08

EUR 1.813,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Monogrammist CS, um 1850

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:08
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020