Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 54 -

Carl Joseph Kuwasseg

(Triest 1802-1877 Nanterre)
Küstenstädtchen in Frankreich, signiert, datiert C. Kuwasseg fils 1850, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Los 56

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:09

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Carl Joseph Kuwasseg

(Triest 1802-1877 Nanterre)

Gegenstück zu Los 56

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:09
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020