Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien)
Fischer an der Küste, signiert Alb Rieger pinx, Öl auf Leinwand, 41,5 x 72,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:09 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |