Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72

Theodor Festorazzo

(Braunschweig 1800-1862 Baden/Wien)
Landschaft in Tirol, signiert, datiert Th. Festorazzo 1827, rückseitig altes Etikett mit der Zahl 92, Öl auf Holz, 28 x 44,5 cm, gerahmt, gerostet, (Rei)

Gegenstück zu Los 71

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:14

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

Theodor Festorazzo

Gegenstück zu Los 71

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:14
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020