Josef Heicke
(Wien 1811-1861)
Schimmel im Stall, signiert, datiert und bezeichnet (geritzt, ligiert) J Heicke Salzburg (1)858, Öl auf Leinwand, 32 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:13
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Josef Heicke
(Wien 1811-1861)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |