Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 79 -

Alexander von Bensa

(Wien 1820-1902)
Elegante Damen bei Spazierfahrt und Ausritt, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 81

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:13

EUR 2.331,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Alexander von Bensa

(Wien 1820-1902)

Gegenstück zu Los 81

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:13
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020