Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 108 -

Carl Friedrich Deiker

(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf)
Platzhirsch, signiert C. F. Deiker, Öl auf Holz, 31,5 x 23 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:20

EUR 2.590,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Carl Friedrich Deiker

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:20
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020