Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 127 -

Carl O'Lynch of Town

(Ljubljana 1869-1942 Genua)
"Vorfrühling im Walserthal", laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert O'Lynch, rückseitig am Rahmen altes Etikett "Ausstellung Gerstenberger Chemnitz 1146", Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt, Teile liegen bei),(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:23

EUR 2.461,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Carl O'Lynch of Town

(Ljubljana 1869-1942 Genua)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:23
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020