Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Wildschweinrotte am Waldrand, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 100,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 950,-