Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902)
In der Schlacht, signiert de Bensa, Öl auf Malkarton, 17 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |