Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145

Dimitrij von Prokofjeff

(Nikolajew 1870-1944 Kevelaer)
Ein Fuchs auf Entenjagd, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet A. Prokofieff 3.9. Ost..., Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, gerahmt, Leinwand leicht gewellt, (W)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:24

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Dimitrij von Prokofjeff

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:24
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020