Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 146 -

Franz Quaglio

(München 1844-1920 Wasserburg)
Kosakenreiter mit Pferden bei der Tränke, signiert, datiert Franz Quaglio 1905, rückseitig altes Etikett Adrian Brugger München, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:24

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Franz Quaglio

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:24
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020