Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 149

Tadeusz Rybkowski

(Kielce 1848-1926 Lemberg)
Heimkehr von der Jagd, signiert, datiert Tadeusz Rybkowski 1888, Öl auf Holz, 25 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:24

EUR 5.760,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Tadeusz Rybkowski

(Kielce 1848-1926 Lemberg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:24
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020