Gabriel Cornelius Ritter von Max
(Prag 1840-1915 München)
Ein verträumter Blick, signiert G. v. Max, Öl auf Leinwand, 42 x 36 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:26
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
(Prag 1840-1915 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-