Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 163

Franz Skarbina zugeschrieben/attributed

(1849-1910)
Bäuerliches Interieur, monogrammiert F. Sk, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:27

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

(1849-1910)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:27
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020