Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 172

Arthur von Ferraris

(Golgowicz 1856-1936 Wien)
Leda und der Schwan, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2020 - 15:28

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-

Arthur von Ferraris

(Golgowicz 1856-1936 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:28
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020