Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Rehbock auf einer kleinen Lichtung, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2020 - 15:29
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)