Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München)
"Blick auf den Engstlersee (Schweiz)", rückseitig betitelt, signiert, datiert und bezeichnet R. Schultze Df. (18)77, Öl auf Leinwand, 70 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:31
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-