Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 186

Robert Schultze

Robert Schultze - Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.

(Magdeburg 1828-1910 München)
"Blick auf den Engstlersee (Schweiz)", rückseitig betitelt, signiert, datiert und bezeichnet R. Schultze Df. (18)77, Öl auf Leinwand, 70 x 104 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:31

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Robert Schultze

(Magdeburg 1828-1910 München)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:31
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020