Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 189

Friedrich Friedländer

(Kohljanowitz 1825-1901 Wien)
Der alte Uhrmacher, signiert Fr. Friedländer, Öl auf Holz, 17,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:31

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Friedrich Friedländer

(Kohljanowitz 1825-1901 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 23.09.2020 - 15:31
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020